В детском саду работает

консультационный центр "Педагогическая академия"  для родителей детей от 2 месяцев до 7 лет

Консультационный центр "Педагогическая академия" оказывает услуги бесплатно.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультационный центр" и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов и специалистов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал - посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, поделимся материалами нашей электронной библиотеки, бучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, поможем подобрать художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки.

На примере нашего "банка педагогических знаний", методической фильмотеки   мы поможем вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка, а в дальнейшем дадим рекомендации по выбору наиболее подходящего именно вашему ребенку образовательного маршрута и программы воспитания и обучения.

В рамках "Консультационного  центра" можно обсудить широкий круг вопросов:

-  профилактика нарушений детско-родительских отношений;

- подготовка ребенка и родителей к началу посещения дошкольного образовательного учреждения или школы (вопросы адаптации и

подготовки);

- взаимодействие ребенка с детским коллективом и взрослыми;

- организация интересного и полезного для ребёнка досуга в семье и многое другое.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.01.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +78455527144